Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Нужно продать машину


Нужно продать машину

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу спросить, что мне можно предпринять для того, чтобы продать свою машину? А то я уже месяц жду звонка потенциального покупателя после того, как разместил объявление о продаже авто на одном сервисе в Калининграде.

0

2

Ну, месяц это не срок для того, чтобы отчаиваться в вопросе продажи авто. Хотя если вам даже не звонят по объявлению, то у вас явно какая то проблема с содержанием объявления

0

3

В Калининграде есть автосалоны, где можно продать подержанное авто быстро и за его реальную стоимость. Если что узнать информацию по этому вопросу можете, скажем, тут   https://ottokar39.ru/prodat-svoy-avto-v-kaliningrade   . Я в свое время сразу в такое место обратился по вопросу продажи своей машины, потому как никогда не верил, что по объявлению можно быстро и главное удачно продать машину

Отредактировано Fregat (2020-12-23 20:06:06)

0

4

Я тоже больше месяца ждал своего покупателя, который без торга купил мой автомобиль по той стоимости, которую назначил лично я без помощи оценщиков. В общем, состоялась очень выгодная сделка.

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Нужно продать машину