Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Продать машину


Продать машину

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здраствуйте, я  из Калининграда, решила продать свою машину, но как это сделать - не знаю, есть какие-то фирмы, которые занимаются скупкой авто или объявление давать нужно?

0

2

Прочитала вашеу тему и  вспомнила, что мой сосед недавно продал свою машину, объявление он давал на Авито, долгое время никто не интересовался, а потом нашёлся покупатель, который купил авто.

0

3

Вы говорите, что долгое время машиной никтоне интересовался на Авито, мне бы так не хотелось, нужно как можно быстрее её продать, я хочу вложить деньги в покупку квартиры.

0

4

Ну тогда я вам советую   отдать на продажу  своё  авто с пробегом  в автосалон в Калининграде https://ottokar39.ru/prodat-svoy-avto-v-kaliningrade  Можете почитать более подробную информацию про условия  на сайте, я например обратила внимание, что продажную стоимость вы можете назначить сами, платить вам нужно только за поддержание авто на время продажи в чистоте.

Отредактировано Дирдога (2020-03-17 13:14:46)

0

5

Спасибо за рекомендацию, мне такой способ подходит, можно будет выставить машину   ещё на сайте частных обявлений Авито, если продастся раньше в автосалоне- деактивирую объявление.

0

6

Это уже дело ваше, но я думаю, что вам никто не запретит выставлять объявления ещё хоть в трёх местах сразу, главное ваша машина будет находится в автосалоне на стоянке, покупатель её сможет посмотреть.

0

7

Объявление в интернете выложить, так узнают много людей.

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Продать машину