Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где можно продать машину


Где можно продать машину

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто знает

0

2

Подскажите

0

3

На сайтах в инете можно

0

4

Можно сдавать в аренду

0

5

Да, я так и делаю, у меня три машины я их даю в аренду таксистам и получаю денег каждый месяц, плюс они занимаются ремонтом.

0

6

По мне так я бы взял дешевле но без гарантии. На конкретных нет гарантии потому что они 3года у дилера стоят и гарантия истекла, даже если их не продали то все равно у гм есть срок в течение которого авто либо продан либо снимается с гарантии. Но это не означает что производитель не несет гарантийные обязательства в процессе изготовления авто, поэтому с большой долей вероятности они без проблем проведут 100тыс как и любой новый автомобиль. Ну а если уж не повезло, то тут даже если есть гарантия то все равно будет не владение а мучение и все равно вам придётся такой авто продать на вторичном рынке, так как он будет большую часть жизни стоять в сервисе https://www.prodajavto.com/

0

7

Gibi написал(а):

По мне так я бы взял дешевле но без гарантии. На конкретных нет гарантии потому что они 3года у дилера стоят и гарантия истекла, даже если их не продали/

Машину нужно покупать с человеком который соображает в машинах)

0

8

На сайтах в инете можно

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где можно продать машину