Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Срочно нужно продать машину


Срочно нужно продать машину

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Коллеги, всем привет! Мне нужно срочно организовать продажу авто. нашел замену, у соседа, но ждать долго он не хочет. Что посоветуете? Как у нас в Нижнем быстро продать авто?

0

2

А насколько нужно срочно деньги отдать? Мне кажется, что можно взять кредит или  же перезанять. И спокойно продавать свою машину. Вы же все равно за срочность потеряете в цене.

0

3

Привет! Я думаю, что в Вашем случае лучше всего сразу обратиться в компании по перекупке авто, машину заберут буквально сразу же после осмотра. Кстати, я  покупал свою первую машину как раз у такой компании. Если Вас эта информация заинтересовала, то вот эта компания занимается срочным выкупом авто в Нижнем Новгородеhttp://autovikup52.ru/

0

4

Может быть Вам оформить рассрочку, заключите договор с этим продавцом или оставьте пока залог, это будет уже своего рода доказательством, что Вы купите эту машину. В любом случае, можно договориться.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Срочно нужно продать машину