Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Татуировка


Татуировка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень долго размышляла стоит ли делать татуировку. Основным фактором сомнения было то - что это на всю жизнь. Поэтому и были сомнения. Но все же желание взяло верх, и я решилась сделать татуировку на ступне. Кто то уже делал татуировки в этой Питерской студии https://argentum-studio.ru/news/tattoo_na_stope ?

Отредактировано ikra (2020-05-10 20:18:37)

0

2

Стопа это особенное место для нанесения татуировки - и не каждый мастер возмется работать с этой зоной. Все дело в том, что именно в этой области ноги- татуировка может стираться - и ее придется часто корректировать.

0

3

Если уж и есть желание сделать татуировку на стопе - лучше все же выбрать место нанесения на порядок выше -хотя бы выше косточки. Тогда есть все шансы, что эта татуировка продержится и не сотрется.

0

4

Что  я вам могу сказать - место которое вы выбрали специфическое, так как и ребро ладони -это те места где татуировки чаще всего стираются. И если уж вам принципиально именно эта область нанесения, тогда будьте готовы к тому что придется часто делать коррекцию.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Татуировка