Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Примерка тату


Примерка тату

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень давно уже мечтала сделать себе тату на ноге хотя бы. Но все не решалась, так как думала, что мне оно не пойдет. Но недавно узнала, что есть такие колготки с тату https://modnaya-ti.ru/category/kolgotki … ki-s-tatu/ Вот теперь и думаю испытать на себе пойдет ли мне рисунок подобный. Кто-то покупал такой товар? Стоит ли на него тратить деньги? Или просто нанести татуировку и не заморачиваться.

0

2

Я вообще никогда не воспринимала женских татуировок. Да и мужские особо никогда не впечатляли. Я за натуральное тело и против того, что бы его какими-то способами разукрашивать. А насчет колготок, так это очень даже не плохой вариант. Попробуйте!

0

3

Автор, если вы так хотите сделать себе какой-то рисунок, но сомневаетесь в ом, пойдет ли он вам или есть вообще какие-то сомнения, то лучше всего наколку сделать хной. Она не долговечная и заодно поймете, надо ли вообще вам такие действия.

0

4

А мне понравились такие колготки! По татушкам никогда не фанатела, но колготки понравились. Может к весне и себе такие прикуплю...

0

5

Мне тоже очень нравятся татуировки на теле и хотела бы сделать такую красоту, но сомневаюсь и не знаю как муж на эту мою идею отреагирует

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Примерка тату