Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Татуировки


Татуировки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я сделала недавно первую татуировку. Но на одной не планирую останавливаться. Мастер рисунок нанес хорошо, но почему-то рисунок просто перебинтовал. Это жутко не удобно, так как нельзя тату мочить пару дней. Не знаю пойду ли я за новой тату к этому мастеру или к другому, но хочу взять с собой специальную повязку. Только вопрос, где ее можно купить?

0

2

Странный конечно татуировщик. Может быть он новичек? Рисует может он и хорошо, а в плане обработки татуировки еще не знает, что сейчас есть специальные пленки и повязки.

0

3

Что за дедовский способ? Я бы купила ему пленку и отнесла со словами, что вот эту пленку клеят на татуировку. Она и прозрачная и эластичная, в ней можно принимать водные процедуры. Ну ладно это рука или нога, а если это спина например? Он что тоже будет перебинтовывать, как мумию? Такую заживляющую пленку супрасорб можно купить здесь https://asaptattoo.ru/product/zazhivlya … 10sm-x-10m

0

4

Мастер должен заботиться не только о гигиене своих приборов, но и о здоровье человека, в смысле о последующем заживлении татуировки. Она не заживает за один день.

0

5

Не знаю, если честно

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Татуировки