Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Студия татуажа и татуировки Pigment Lab


Студия татуажа и татуировки Pigment Lab

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не нашла на форуме такой темы, поэтому напишу здесь. Решилась сделать себе перманентный макияж, но мастера хорошего  найти сейчас сложно. То цены до небес, то отзывов куча плохих. Через знакомых нашла Pigment Lab и это настоящее чудо! Так что если кто в Москве ищет куда обратиться – настоятельно рекомендую!

0

2

Согласна с вами, в Pigment Lab классные мастера. И кстати не только по татуажу, но и по тату. Александр просто супер, а какие эскизы придумывает – закачаешься).

0

3

Ой, здесь и тату делают? Я как раз хорошего мастера ищу. Как говорите – Александр? А подскажете может, сильно больно? Я просто первый раз собралась тату сделать, имя любимого хочу набить на запястье, вот и в раздумьях, стоит или нет. Любимому то понравится, а вот мне?) Боли боюсь больше всего.

0

4

Мне не терпится рассказать о чудодейственном средстве Yourwings Remover! Это не просто ремувер для удаления татуажа
Он исключителен! Результат действительно поражает - высокая эффективность, но при этом бережное отношение к коже. Большинство щелочных ремуверов могут вызывать неприятные ощущения и твердые корочки, но с Yourwings это не страшно. Я и мои клиенты наблюдали быстрый процесс заживления, совершенно без дискомфорта

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Студия татуажа и татуировки Pigment Lab