Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Обеды на работе


Обеды на работе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может, кто знает, где в Брянске можно пообедать? Недавно устроился на работу, времени совершенно нет на складывание судочков и бутербродов, да и питаться в сухомятку не хочется.

0

2

Для начала посмотрите, как питаются ваши сотрудники. Спросите у них, возможно, они вам посоветуют, где можно покушать. Хотя я лично не люблю все эти столовые и кафе.

0

3

Я бы не стала возиться с бутербродами, и тем более с судочками. Всегда можно заказать обеды в офис, как по мне – это более практично. Вот нашла сайт доставки обедов https://krolikbro.ru/ Посмотрите, какие есть комплексы, выберите по вашему вкусу. Еда вполне разнообразная, дома вы точно не будете такое готовить на работу.

0

4

Мне жена складывает судочки дома. На работе у нас есть кухня с микроволновкой, обеды всегда разогреваем. Я уверен в этой еде на 100%, чего не могу сказать о еде в кафе или столовых.

0

5

Я тоже беру обед из дому. Моя жена очень вкусно готовит

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Обеды на работе