Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Обед на работе


Обед на работе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Я за советом. У кого на работе столовой нет, расскажите, что вы на обед обычно кушаете? А то у нас офис на окраине Брянска. У нас тут одна столовка была, да и та закрылась на ремонт. И что делать? Чай с печеньками достал уже.

0

2

Ну чай с печеньем - это вообще никак не обед. Но у вас же это временное явление, как я понял, раз говорите, что на ремонт столовая закрылась. Так что можно пережить какое-то время - бутерброды можно брать, фрукты, овощи.

0

3

Даже за короткое время можно основательно желудок испортить, если обедать бутербродами всухомятку. Мне кажется, что если уж оказались в такой ситуации, то самое логичное, что вы можете сделать, это заказывать к себе на работу доставку готовых обедов. В Брянске их вот здесь, например, заказать можно: https://krolikbro.ru/ Удобно же - принесут все прямо в офис, можно будет нормально пообедать

0

4

У нас договоренность с одной бабушкой. Она нам готовые обеды носит на работу. Готовит очень вкусно, и совсем не дорого получается. Зато всегда все свежее и горячее

0

5

Я с собой ношу. От покупной у меня изжога.

0

6

А я бы и рад где-нибудь обедать, а не таскать с собою, да поблизости нет приличных кафе.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Обед на работе