Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Обед


Обед

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем из Брянска. Смотрите какая ситуация. Устроилась на новую работу. Мне сразу сказали, что рядом с офисом нет кафе или столовых. Я подумала, что это ерунда. Но вот прошел месяц и у меня уже желудок начал болеть от вечных бутербродов. Что можно придумать пообедать?

0

2

А микроволновки у вас в офисе нет? А то мне жена с собой на работу обед в контейнер упаковывает, а уже я там я в микроволновке грею да и все. Может и вам стоит с собой обеды носить?

0

3

Если из дома еду брать, то это не только микроволновку, но еще и холодильник надо. Особенно летом в жару - что будет с вашими продуктами , если они весь день без холодильника простоят? Мне кажется, что ерунда это все со всеми этими контейнерами. Хлопот больше, чем толку. Да и зачем так заморачиваться, если можно просто заказать обед с доставкой в офис: https://krolikbro.ru/ ?

0

4

Да не удивительно, что если в сухомятку питаться, то желудок и правда заболит. Я то знаю - гастрит заработал уже, так что теперь без горячего никак. У нас тоже столовой рядом нет, так приходится за два квартала ходить. Ну прогулка - она тоже на пользу

0

5

Гастрит можно лечить, самое главное не запускать, рекомендую прочитать про симптомы и особенности лечения в статье https://gormonys.ru/other/simptomy-i-os … trita.html

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Обед