Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где заказать суши в Москве? Чем вы любите обедать на работе?


Где заказать суши в Москве? Чем вы любите обедать на работе?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А вы любите суши и роллы? Подскажите, где в Москве самые вкусные можно заказать? Я работаю в одном из Московских офисов, где обычно работники приносят с собой бутерброды на обед. Но я не люблю бутерброды, хочу на обед себе роллы заказывать.  Что, например,  можете сказать о Суши-Профи https://www.sushi-profi.ru/ ? Вкусные? Пробовали? Нашёл их рекламную брошюру сегодня на столе, вот думаю, стоит ли делать заказ?

0

2

Я не понимаю, как можно брать еду на работу, это же запах на весь офис потом?! Мы ходим всем коллективом в кафе обедать.  Про суши не подскажу, я их не люблю.

0

3

Я люблю  суши, но мы делаем их дома сами, так  вкуснее))) И, кстати, намного дешевле получается. На обед на работу я беру фрукты и сыр, я на диете.

0

4

Про Суши Профи  подскажу, роллы и суши у них вкусные и доставка довольно быстрая, в определённое обеденное время можно скидку получить. Заказывайте!

0

5

Да, я тоже сейчас ищу доставку суши и роллов.

0

6

Обратите внимание на горячие роллы с доставкой в Москве https://chaihona.ru/catalog/rolly/goracie-rolly Там есть хороший выбор и низкие цены, да и вообще, на сайте данной доставки есть множество разной вкусной еды, которую можно заказать домой или в офис. Уверена, что качеством и вкусом вы обязательно останетесь довольны. Обращайтесь, выбирайте, заказывайте.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где заказать суши в Москве? Чем вы любите обедать на работе?