Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Лобовое стекло


Лобовое стекло

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет Коллеги, у меня проблема. Сегодня я ехал по трассе на авто и камень попал прямо в лобовое стекло. Трещина на пол стекла. Теперь у  меня такой вопрос, стекло как я понимаю. нужно менять, сколько может стоить на Киа Рио стекло в Екатеринбурге?

0

2

Привет! Вы бы в мастерскую съездили и проконсультировались там, мне кажется, что есть варианты и отремонтировать стекло, но нужно конечно посмотреть что и как.

0

3

Доброго дня! Я так рисковать не стал, сразу бы искал замену стекла. Как можно меньше эксплуатируйте машину, и лучше заклеить пока трещину хотя бы скотчем. Но искать замену стеклу нужно. Если не знаете, куда обратиться, то в целом, вот здесь можно посмотреть цены на замену лобового стекла Киа Рио  https://ekaterinburg.vetro.pro/catalog/kia/rio/lobovoe

Отредактировано Маркенко (2020-02-10 16:51:54)

0

4

Можно найти вполне годный вариант на разборках. Я даже диски отличные на разборке нашел. Поищите адреса разборок в том же  в 2Гис, можно даже заявку оставить, Вам перезвонят, когда подберут вариант.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Лобовое стекло