Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Полировка лобового стекла


Полировка лобового стекла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работаю и живу в Москве. Недавно купил себе машину, старенький мерседес. Состояние в целом нормальное, но нужно заменить лобовое стекло, потому как оно выглядит затертым. Бывший хозяин говорит, что ни разу его не менял. Но друг подсказал, что можно сделать полировку стекол, возможно сделаю ее вот здесь Подскажите, кто знает, действительно ли при помощи полировки можно улучшить вид лобового стекла?

0

2

У нас тоже лобовое стекло на машине после зимы, оказалось сильно потертое. Муж ездил в автосервис и его отполировал. Выглядит теперь значительно лучше, но конечно с новым стеклом не сравнить.

0

3

Я первоначально решил не рисковать, потому просто купил новое лобовое стекло и все. Хотя знакомый недавно делал полировку заднего стекла, у него минивен, и остался вполне доволен.

0

4

Думаю, полировка стекла это хороший вариант, особенно когда нет свободных денег на покупку нового. Стоит это в разы дешевле, чем купить оригинальное лобовое стекло. Ну а так решайте сами.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Полировка лобового стекла