Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Скол на лобовом стекле


Скол на лобовом стекле

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Когда ехал по трассе мне в лобовое стекло прилетел гравий и в результате образовался  скол с трещиной. Я в первый раз в такой ситуации и даже не сразу успел сориентироваться и съехать на обочину. Что делать с повреждением и можно ли его как-то отремонтировать или придется менять? Куда с этой проблемой обратиться за консультацией в Солнечногорске?

0

2

Слушайте, но ситуация не новая и на дорогах происходит довольно часто. И никто не застрахован от таких историй, ни новички, ни опытные водители. Вам стоило бы  съехать на обочину, включить «аварийку» и вызвать сотрудников ГИБДД для оформления ДТП. Также нужно сделать фото повреждения с места происшествия и позвонить в страховую компанию

0

3

Возможно отремонтировать повреждение. если скол находится не в зоне водителя и не нарушает обзор на дорогу.Если скол не сквозной, не слишком глубокий и если нет сетки из трещин, то возможно и отремонтировать стекло. Сейчас мастера очень качественно выполняют ремонт, что он даже будет  не заметен, главное найти настоящих специалистов

0

4

Если скол небольших размеров, то ремонт возможен. К примеру, сколы диаметром менее 5 миллиметров и трещины длиной менее 25 миллиметров могут быть подлежащими ремонту. А если же трещина и скол по размерам больше, то скорей придется полностью менять стекло. В Солнечногорске много мастерских, но из своего опыта рекомендую обратиться в компанию Ветро для замены лобового стекла или ремонта, если это возможно https://solnechnogorsk.vetro.pro/services/zamena

0

5

Мне недавно тоже камень в лобовое стекло прилетел, когда ехал на рабочей машине. Надеюсь, что организация оплатит ремонт

0

6

Сомневаюсь, тут ответственность лежит полностью на вас. Поэтому и ремонт, скорее всего, придется оплачивать самостоятельно. Вот тут https://rosfines.ru/good_to_know/chto-d … anizaciyu/ даже написано, что штрафы оплачивает сам водитель в некоторых случаях, ваш мне кажется тоже можно к таким отнести)

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Скол на лобовом стекле