Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » У меня случилась неприятность.


У меня случилась неприятность.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня случилась неприятность, в лобовое стекло моей машины попал камень, и вследствие этого на стекле образовался скол. Может подскажите хороших мастеров в Казани, которые занимаются подобным ремонтом.

0

2

Так, если не ошибаюсь, то на любом СТО такие виды ремонта делают. Просто вам стоит поехать в близлежащую мастерскую и поговорить с мастерами. Возможно они подскажут, куда лучше обратиться.

0

3

А вы с мужем или другом поговорите, мужчины в этих вопросах гораздо больше разбираются, и знают в какой мастерской хорошие специалисты работают. Поговорите со своим мужчиной.

0

4

Насколько я знаю, то не каждое СТО делает подобные ремонтные работы, когда у меня была подобная ситуация, то я обращался по вопросу заделки сколов на лобовом стекле вот к этим специалистам https://kazan.vetro.pro/services/remont-skolov Сделали быстро, качественно, и что самое важное в наше время, не очень дорого. Посмотрите сами и если что, обращайтесь.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » У меня случилась неприятность.