Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Ремонт ноутбука в Самаре


Ремонт ноутбука в Самаре

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят у меня такая неприятность случилась, вся техника как сума сошла, причем практически одновременно, телефон я сам подшаманил, телевизор техник на дому починил, остался ноутбук фирмы HP. Его нужно по любому в сервисный центр, причем срочно, так как это мой рабочий инструмент. Может кто-то подскажет в Самаре хороший?

0

2

Есть в Самаре несколько сервисов, которые специализируются именно на починке ноутбуков фирмы HP. Лучше обратиться в такой, потому что у них с большей вероятностью будут все запчасти именно этой фирмы, в других центрах может не оказаться нужных деталей и вам придётся ждать очень долго, а так как он вам нужен для работы, то я думаю вас такой вариант не устроит. Автор вот один из таких сервисных центров HP в Самаре http://www.tehno-link.ru/remont-noutbukov/HP

0

3

У меня тоже ноутбук этой фирмы и если бы я знал, что буду несколько месяцев ждать пока отремонтируют его, то сразу обратился в специализированный сервисный центр, а так чинил в обычном и обещали, что максимум за неделю сделают.

0

4

Кстати у меня на ноутбуке треснул экран и ребенок залил мне соком клавиатуру и теперь она работает через раз. Нужно тоже обратиться в этот сервис, а то все руки не доходят.

0

5

Привет! Как я вас понимаю, когда заглючил мой макбук, я тоже без него как без рук осталась - это же мой инструмент для заработка) Меня можно сказать спасли вот здесь http://service.savensale.ru/, справились реально за 20 минут. Я теперь всем бы советовала туда обращаться - эти ребята отлично знают своё дело, на вопросы отвечают компетентно, не пытаются юлить или насчитать каких-то дополнительных услуг.

0


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Ремонт ноутбука в Самаре