Жизнь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Лобовое стекло

Лобовое стекло

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. На днях случилась со мной такая неприятность, вернее с моей машиной. Решил поставить авто под подъездом, ночью был ветер и на лобовое стекло упала большая ветка. Теперь его нужно срочно менять. Подскажите где я могу приобрести лобовое стекло на Шкода Рапид по доступной цене?

0

2

Добрый день. Вообще хороший автомобилист должен был в первую очередь оформить страховку, но многие конечно пренебрегают ее оформлением. Я считаю что это самый главный момент при покупке авто, ну и конечно же она бы покрыла вам этот инцидент. Вы можете поискать стекло в специализированных интернет магазинах. Например можете посмотреть цены на лобовое стекло Шкода Рапид на этом сайте  http://vetro.pro/catalog/skoda/rapid

0

3

Здравствуйте. Еще есть один способ возместить ущерб. Это обратится в организацию с жалобой которая должна была спиливать сухие ветки. В этом тоже есть их вина.

0

4

Как по мне так не морочьте голову ни себе не людям с этим возмещением. Мороки столько будет, что вы потом и денег не захотите. Так что не раздумывая сами покупайте стекло.

0

Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Лобовое стекло