Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Современная классика


Современная классика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. ребята хочу посетить концерт современных исполнителей классической музыки. Подскажите насколько это реально. Где билеты можно купить. Просто я люблю рок и было бы интересно послушать его в другом исполнении.

0

2

если честно то я считаю, что музыка она в своем понимании такая какая она есть в первоначальном виде. Если это рок, то это рок, если классика, то  это классика. А все перепетое и переделанное уже не музыка.

0

3

Я  был однажды на концерте классической музыки. Жена затащила. Я сильно не хотел идти, но потом понял что мне очень нравится такая музыка услышав ее в живу. Думаю если я бы что-то современное послушал в их исполнении мне бы тоже понравилось. Но рок я не люблю.

0

4

Доброго времени суток всем. Ребята, я большая любительница ходить по разным концертам. Но к сожалению не всех исполнителей я могу послушать у нас. А вот уникальные концертные программы позволяют мне это сделать. Вот например автор тут можно послушать программу по мотивам хитов  группы Рамштайн  https://cagmo.ru/rs

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Современная классика