Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Кто бывал на концертах современной классики?


Кто бывал на концертах современной классики?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, кто из вас был на живом концерте современной классики в Москве? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Вам понравилось или не очень?

0

2

Я вообще люблю классическую музыку и пару недель назад с удовольствием сходила на концерт современной классики, мне очень понравилось.

0

3

Интересно, а где можно узнать актуальную информацию о предстоящих концертах современной классики? Я, если честно, никогда не была на таких концертах, но мне бы очень хотелось сходить.

0

4

Информацию о предстоящих концертах современной классики в МСК вы можете посмотреть на официальном сайте группы Кагмо. Это музыкальный коллектив, который как раз выступает с различными концертными программами в современном классическом жанре, я обожаю их музыку и довольно часто хожу на их мероприятия https://cagmo.ru/cities/msk.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Кто бывал на концертах современной классики?