Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Куда сходить в Ростове?


Куда сходить в Ростове?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем, есть ли здесь кто-нибудь из Ростова? Подскажите, куда можно будет сходить в ближайшие месяцы в этом городе? Планирую переехать в Ростов на все лето, хочется культурного отдыха.

0

2

Ростов - очень красивый город, богатый достопримечательностями. Прогуляйтесь по городу, посмотрите на культурные объекты, там есть на что посмотреть.

0

3

Я так понимаю, вы хотите попасть на какие-то мероприятия, если да, то советую вам посмотреть в интернете афишу предстоящих концертов известных современных исполнителей. Слышал, что этим летом в Ростов приедет много знаменитостей.

0

4

Думаю, что концерты современной музыки - это не совсем культурные мероприятия. Они, конечно, хороши, но для тех, кто любит культурно отдыхать, лучше сходить на концерты классической музыки. А если вы, так-же как и я, любите современную классику, то афишу концертов в Ростове на Дону вы можете посмотреть здесь http://neoclassica.ru/rnd/.

0


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Куда сходить в Ростове?