Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Музыка, литература » Современная музыка


Современная музыка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какую музыку Вы считаете современной, а может поделитесь своими предпочтениями? Все уже поднадоело, хочется новых песен послушать.

0

2

Я уважаю только классическую музыку, она вечная. И будет актуальна в любые годы. Хотя конечно многие скажут что классика не для всех, но может Вы слушали просто не то что нужно?

0

3

Современная музыка многогранна, есть и классические произведения достойные внимания и современные. Из классики люблю Бетховена и Моцарта. Их произведения вечные. А вот например недавно для себя открыл Get tune net Данная песня для меня уникальна, ничего подобного ранее не слышал. Она кстати заняла у меня в коллекции достойное место. Буду слушать ее и не раз. На сайте можно найти и другие подобные треки.

Отредактировано Koyot (2021-11-25 13:50:19)

0

4

Слушаю русскую современную музыку. Новинки ищу на сайте https://muzv.net В нашей стране есть отличные исполнители, которые создают классную музыку.

0

5

кто может подсказать где можно скачать и послушать песни вячеслава мясникова?

0

6

Вот тут  на bib.fm есть все песн Вячеслава Мясникова - Папа . Могу посоветовать вам сохранить этот сервис где-то в закладки потому, что он очень удобный! Нет никакой навязчивой рекламы, скачивается все быстро и файлы все в хорошем качестве.

0

7

При наличии стабильного интернета всегда и везде возможно скачивать музыку и не нужно, но у меня интернет плохо работает на даче, а в машине нет возможности слушать музыку с телефона. Поэтому периодически приходится скачивать современные треки с этого сайта https://mp3uk.net/ и заливать себе на носители, чтобы потом слушать современную музыку абсолютно везде.

Отредактировано Mandarin (2021-12-20 13:35:46)

0

8

М мне бы рингтоны современные скачать на телефон. Подскачете нормальный сайт?

0

9

Добрый вечер, могу вам порекомендовать вот этот сайт, там много разных рингтонов и мелодий, вы даже как я, можете песню era - ameno скачать на рингтон https://mp3rington.club/10568-era-ameno.html Сайт делан удобно, и на нём постоянно обновляется музыка, так что выбор просто огромный. Тем более скачивание бесплатное, без всяких кодов и регистраций. Так что заходи, уверен тебе понравится.

Отредактировано GavGav (2022-02-18 19:58:11)

0

10

Мне с недавних пор нравится творчество группы Артик и Асти. Я даже запланировала побывать на их концерте, правда группа уже будет выступать в обновленном составе. Кому интересно, билеты на концерт группы Артик и Асти можно приобрести здесь https://www.kontramarka.de/tour/artik-asti/ Поторопитесь, чтобы выбрать лучше места в зале.

0


Вы здесь » Жизнь » Музыка, литература » Современная музыка