Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Отдых летом


Отдых летом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так как на нашей фирме летом почти нет продаж, меня отправляют в отпуск. Как думаете, куда в нынешнее время лучше отправиться?

0

2

Я хочу полететь во Францию, сейчас ищу варианты жилья на букинге. Надеюсь, что найду не очень дорогое, так как давно хотела посмотреть Лувр.

0

3

Сейчас заграницей отдых весьма сильно подорожал, то есть бюджетно провести там время не получится. Поэтому, советую рассмотреть варианты в России, тем более, что и у нас есть очень много мест с очень красивой природой. Например, можете рассмотреть варианты туров в Крым https://intourist.ru/info/russia/krym/

0

4

Поезжайте на Алтай, там очень хорошо и спокойно, природа просто завораживает. Сможете отрешиться от городской суеты и привести в порядок мысли.

0

5

На самом деле и у нас в стране и заграницей есть очень много вариантов замечательного отдыха. Главное вам определится в каком направлении выбирать. Можно на курорт съездить, пляжный отдых сейчас популярный, можно в туристические походы по горам махнуть или возможно вас заинтересуют сплавы по бурным рекам. А можно на экскурсии съездить и посмотреть исторические и культурные достопримечательности. Ими богат например Санкт-Петербург. Чего только Крепость Орешек стоит! Туда лучше всего добираться на метеоре https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Отдых летом