Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Расскажите про отдых


Расскажите про отдых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, расскажите, пожалуйста, как отдохнули в этом году, где были, что видели. Думаю такая тема на нашем форуме будет не лишней, поэтому всех желающих попрошу присоединиться к ней. Итак, начну с себя. Я этим летом побывал в Санкт-Петербурге. Давно планировал такую поездку, но только в этом году выпала возможность осуществить свои планы. Также ездил на метеоре до Петергофа. Кого заинтересовало, вот тут можете посмотреть расписание и цены https://meteorpetergof.ru/

Отредактировано Нарцисс (2023-11-14 10:40:41)

0

2

Санкт-Петербург действительно подходящий город для проведения отпуска для тех людей, которые любят посещать разные экскурсии, любоваться архитектурой и историческими памятками. Также он подойдет и для любителей экстримального отдыха. Я например была в Питере на экскурсиях по крышам. Сказать что понравилось, ничего не сказать.

0

3

Экскурсии по крвшам звучит очень интересно. Если честно я бы разбавил ими свой экстримальный отдых. Следующим летом пожалуй найду для них время между спусканием по горным речкам и скалолазанием.

0

4

А для меня самый лучший отдых это морской. Не понимаю как можно действительно хорошо отдохнуть как-то по другому. Поэтому каждое лето наша семья ездит на море. В этом году например отдыхали в Севастополе в гостинице Зюйд. Вот их официальный сайт https://www.hotel-zuyd.com/ Возможно пригодится кому-то на следующий год.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Расскажите про отдых