Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Какие планы на отдых?


Какие планы на отдых?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, возможно еще рано заводить тему об отдыхе в этом году, но я уже села за планирование и стало интересно, есть ли среди вас еще такие, как я, которые планируют свой отпуск заранее. Я например уже много лет делаю это именно в январе, вот и в этом году решила продолжить традицию. Решила, что поеду в Санкт-Петербург, а также посещу Кронштадт. Вот тут узнала как добраться до Кронштадта по воде https://meteorkronshtadt.ru/

0

2

Я тоже планирую отдых всегда, но считаю, что делать это в январе уж слижком рано. К лету планы еще можут измениться тысячу раз.

0

3

А мне нравится спонтанный отдых. Он всегда получается самым запоминающимся и интересным. Поэтому никаких планов по этому поводу я никогда не строю.

0

4

Скорее всего на море куда  то поеду, но пока не решила куда. Хочется  конечно на заграничный курорт, но  пока не знаю как сложится ситуация.

0

5

Illona написал(а):

Я тоже планирую отдых всегда, но считаю, что делать это в январе уж слижком рано. К лету планы еще можут измениться тысячу раз.

А мы наоборот бронируем номера заранее, поэтому что это выгоднее. Вот к примеру гостиница в Анапе под названием Мишель предлагает хорошую скидку в размере до 20% на раннее бронирование. В том году мы там отдыхали и остались очень довольны. Просторные современные номера, везде чисто и уютно. Это для меня всегда в приоритете. Так что отдых в Мишель могу всем рекомендовать.

https://forumupload.ru/uploads/0019/78/9a/283/t537082.jpg

Отредактировано АннаВласова (2024-01-25 22:23:32)

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Какие планы на отдых?