Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Продам элитный алкоголь


Продам элитный алкоголь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, вышло так что мне срочно нужны деньги и я решил продать кое-что из своей коллекции алкоголя, в частности несколько бутылок элитных марок вина. Подскажите, каким образом это можно сделать выгодней всего в Москве?

0

2

Было дело и я сталкивался с продажей некоторых дорогих марок спиртных напитков и знаете, я долго не мог найти адекватных реальных покупателей. Пока вот не нашел компанию, которая специализировалась скупкой различного алкоголя. Так у меня сотрудники этой организации купили мое добро быстро и по вполне нормальным приемлемым ценам. В общем насчет продажи вашего элитного вина можете попробовать обратиться и вот сюда http://specvikup.ru/ .

0

3

На вашем бы месте автор я дал бы частные объявления в местных газетах о продаже вашего алкоголя. И думаю вы быстро найдете своих клиентов, так как многие люди любят хорошее вино и не против его купить.

0

4

Слушайте Nikolas, а какие именно марки вин у вас в наличии и что хотите по деньгам? Просто я не против купить у вас вино на юбилей своего отца, но при условии, что вы не загнете сильно цену.

0

5

Я бы не стал покупать дорогой алкоголь с рук, неизвестно, что это вообще и откуда. Если мне нужно спиртное, я захожу на сайт https://winerow.ru/champagne/cvet_shampanskoe-rozovoe/ покупаю там розовое шампанское жене и себе какое то вино или виски.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Продам элитный алкоголь