Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Вино


Вино

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наконец-то мы смогли закрыть свом дела и можем закрыть свой магазин. Продукты вроде распределили, кое-что разобрали, кое-что оставили себе. А вот алкоголь остался. Есть несколько бутылок хорошего вина. Куда его? Может найдутся желающие в Питере, которые захотят у нас купить алкоголь хороший?

Отредактировано Джулианна (2020-09-03 06:49:50)

0

2

А чего вы не хотите его оставить себе и открывать по праздникам? Сколько у вас бутылок осталось? Я люблю, когда дома у меня стоит пару бутылочек алкоголя.

0

3

Может они оставили себе несколько бутылок. Я вообще представляю, какое количество алкоголя может остаться после закрытия магазина. Ну, я думаю, что то что подешевле вы можете еще продать, а если есть дорогое вино, то можете сюда обратиться http://specvikup.ru/wine Думаю, у Вас здесь его купят. Они как раз занимаются скупкой элитного алкоголя.

Отредактировано Программист (2020-09-03 07:01:13)

0

4

Оставьте то вино. Будет на подарок. Не нужно будет никогда думать, что подарить. И дома будут свои мероприятия, которые хочется отметить хорошим вином.

0

5

Тоже считаю, что бутылка хорошего алкоголя - это отличный подарок. Причем подарить можно как мужчине, так и женщине. Дарил коллеге по работе классный ром https://winerow.ru/rum/это намного лучше, чем деньги в конверте дарить, мне кажется.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Вино