Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Алкоголь


Алкоголь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем из Москвы! Хотела посоветоваться по такому поводу. У мужа юбилей был недавно и ему на работе подарили несколько бутылок дорогого алкоголя - коньяк, ром и виски. А ему врачи пить запретили, я не пью совсем, так что куда нам его? Вот думаю - может можно как-то продать? Кто в курсе?

Отредактировано Фанни (2019-04-09 21:33:41)

0

2

Так а может объявление можно подать? Так мол и так - продается бутылка элитного коньяка ну и так далее. Погуглите сколько стоит и поставьте цену чуть ниже - купят без проблем

0

3

Tonna написал(а):

купят без проблем

Купят-то без проблем, только как бы потом Фанни не пришлось кучу проблем с налоговой решать или другими контролирующими органами. Как она потом будет доказывать, что только одну подаренную бутылочку хочет продать, а не имеет подпольный склад и не торгует таким образом постоянно? Зачем такую головную боль себе наживать на ровном месте? Лучше просто обратиться в фирму, которая занимается скупкой алкоголя: http://skupka.pro/skupka-alcogol/

0

4

Как хорошо, что у нас подарки на работе принято дарить исключительно деньгами. Очень удобно, не надо потом голову ломать куда девать ненужную ерунду. Я вообще считаю, что это самый правильный подход

0

5

Было б хорошо подержать для гостей

0

6

Виски

0

7

Согласен. Оставьте у себя. Гости то к Вам ходят, будем чем угостить.

0

8

Borshan написал(а):

Виски

Мне тоже виски нравятся, это ведь натур продукт, вкусный и голова от виски не болит, ну конечно все зависит сколько на грудь принять, я мало принимаю и покупаю хороший алкоголь! Здоровье дороже цены!
Где в Питере продаются хорошие спиртные напитки, могу подсказать, ассортимент у ребят классный и цены нормальные, не лупят , как некоторые!
Смотрите, есть такой магазин называется - "Напитки мира", на ул.Смолячкова, д.19
тел: (812) 6-444-000, там есть все что душе угодно. Вот их сайт, можете сами убедится https://www.napitkimira.com/catalog/ .
Попробуйте виски из Японии - Супер Никка, это что-то, мне очень понравились! https://www.napitkimira.com/upload/resize_cache/iblock/d22/145_399_1/d22f8302624b8409ce7c42de0a6de5db.png

0

9

Если алкоголь хороший, то его можно подарить друзьям и знакомым на их Дни рождения.

0

10

Однозначно хороший презент.

0

11

Вряд ли кто-то купит алкоголь с рук, если только друзьям продавать.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Алкоголь