Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Друзья подскажите какими средствами для мытья посуды вы пользуетесь? Я вот сколько разных не покупала, через время они начинают становиться плохого качества. Что посоветуете?

0

2

Я покупала моющие средства фирмы Галла. Но сейчас они тоже испортились. Недавно взяла попробовать моющее фирмы Сарма. Вроде ничего так, и консистенция ни как вода, да и по цене не кусается. Так что пока рекомендую.

0

3

Что-то вы дамы сейчас слишком балованные стали. Раньше наши родители обычной содой мыли и чистили посуду и не жаловались. А тут моющие средства всем подавай.

0

4

Доброго всем денечка. Да девочки и мальчики сейчас очень трудно найти хорошее средство для бытовой химии. Я вот например давно перестала покупать в местных магазинах различные средства для дома. Практически все заказываю в интернете. Вот для примера можете обратить внимание на вот такие средства для мытья посуды https://tvoydom.ru/catalog/dlya-kuhni-3/aos/

Отредактировано Mirena (2021-03-15 16:53:12)

0

5

где можно заказать дезинфицирующие и моющие средства?

0

6

Добрый вечер!) Хочу посоветовать вам отличный интернет-магазин, где лично уже не первый год заказываю дезинфицирующие и моющие средства. Различный выбор, доступные цены для каждого. Рекомендую! Вот ссылка на магазин https://eikovit.ru/category/dzinficiruj … e-sredstva

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Нужен совет