Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужен совет.


Нужен совет.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мужики, нужен ваш совет. Еще от отца мне на даче досталась самодельная циркулярная пила на триста восемьдесят вольт. Сейчас возможности подключения к трем фазам нет, и станок давно стоит без дела. Как сделать, что бы он работал от сети двести двадцать вольт?

0

2

Все просто. Надо двигатель переключить со звезды на треугольник и добавить емкость из конденсаторов в зависимости от мощности мотора. Сама мощность при этом раза в полтора уменьшится, но станок будет работать.

0

3

Не люблю консерватизм, и при случае всегда пытаюсь избавиться от всего старого и ненужного. Вот и в вашем случае я бы, не мешкаясь, сдал станок в металлолом, добавил бы денег, и купил нормальную современную электропилу.

0

4

Если бы все так было просто, старое выкинул, новое купил,  именно так бы все и поступали, и никого бы при этом не спрашивали. Просто такая вещь еще ой как послужит, только нужно купить готовый к эксплуатации электродвигатель на 220в: http://entrance-el.ru/catalog/odnofazny … le-ml.html  Скорее всего при этом вам придется перетачивать шкив и пересверливать отверстия под лапы, но это уже другой вопрос.

0

5

Доброго времени суток, хочу забрать у вас немножко времени, и порекомендовать одну замечательную компанию, которая предоставляет юридические услуги https://riyako.com.ua/

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужен совет.