Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Нужен совет по брокеру от опытных трейдеров


Нужен совет по брокеру от опытных трейдеров

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Посоветуйте качественную брокерскую компанию. Работать планирую на фондовой бирже. Кроме того, возможно буду торговать валютой.

0

2

Я торгую с ITI Capital. Мне этот брокер нравится. Сам пришел торговать без какого-то серьезного опыта. Их консультанты очень помогли на первых порах. Сформировал инвестиционный портфель. Зарабатываю прилично больше, чем принесли бы депозиты.

0

3

Так а валютой торговать через них можно? Спекулятивно, а не для личного пользования. А насчет портфеля – долгосрочный трейдинг не интересен. У меня терпения не хватит.

0

4

можно, но вы знаете, да, что минимальный лот на валютном рынке 1000 долларов/евро и пр? и с учетом комиссий на тарифе, который позволяет выводить валюту , для себя нужно имеет смысл торговать только от нескольких тысяч долларов, надо считать в общем. А если купить, чтобы потом продать, то тарифы ниже, чем у многих. А горизонт инвестирования может быть разным. Никто вас не будет заставлять годами в акциях сидеть. Хотите в среднесроке торгуйте, а хотите внутри дня. Хоть бумагами, хоть валютой

0

5

Да, знаю. И тем не менее мне интересен именно этот инструмент для торговли. Больше склоняюсь именно к американскому доллару. Реально понимаю, как политика на него влияет. Вот и решил, что пора на этом понимании начинать зарабатывать.

0

6

Хозяин-барин. И все же мой вам совет – не стесняйтесь в непонятных ситуациях звонить и консультироваться со своим менеджером в ITI Capital. Мне по первой очень помогало.

0

7

Ну не знаю. В доллар влезать, когда он столько стоит – странное желание. Никто не гарантирует, что он сейчас не откатится вниз и больше вверх не пойдет. И что будете делать с такими дорогими долларами?

0

8

Хм. Сейчас время трудное, залечь на дно нужно наверное с инвестициями. Рубль просел, доллар вырос, а потом фиг его знает, что будет. Подумайте и не спешите деньги вливать, на всякий случай читайте https://www.iqmonitor.ru/ инвестиционный блог. Там вся инфа есть толковая.

0

9

Так я же поспекулировать… А кто спекулирует на рынке без стоп-лоссов? Только безумец. Ну а вы на ем предпочитаете зарабатывать из широких возможностей, которые трейдерам ITI Capital дает?

0

10

Спасибо за информацию, буду иметь ввиду.

0

11

Вот подскажите. Я бы сейчас тоже хотел начать торговать. Время и правда появилось. Но как можно это сделать , если мы все по домам сидим? В офис же я не могу поехать к ним, тем более в другой город.

0

12

Так не нужно ехать-то никуда как раз. Договор и соглашения на брокерское обслуживание с ITI Capital можно и онлайн заключить. Внесете деньги себе на торговый счет и будет торговать. Никакой проблемы в самоизоляции для начала трейдерства нет.

0

13

Воспользовался вашей рекомендацией и начал торговать с Ай Ти Капитал. Пока нравится. Голова, правда, кругом идет от обилия новой информации. Хорошо хоть с поддержкой нет проблем связаться. Пока из достижений 4 закрытых в + позиции при 2 закрытых в -.

0

14

Вы явно скромничаете) Могу вам подсказать еще одно ваше достижение. Раз уже торгуете активно, значит и торговый терминал освоили. Тоже большое дело. Момент технический, но только вот без него полноценный трейдинг не возможен.

0

15

Где я только не пробовал зарабатывать. Изучал стратегию и тактику от опытных мастеров, но ничего не получилось. Все это я думал о легком заработке без диплома, но мне пришлось его купить у ребят http://diplommsa-group.com/ и пойти на нормальную работу.

0

16

Печкин написал(а):

Вы явно скромничаете) Могу вам подсказать еще одно ваше достижение. Раз уже торгуете активно, значит и торговый терминал освоили. Тоже большое дело. Момент технический, но только вот без него полноценный трейдинг не возможен.

Так это для меня, как само разумеющееся. С этих азов и начал. Тем более мне проще было, я на других терминалах не торговал, так переучиваться не пришлось. Быстро разобрался.

0

17

Вартанян написал(а):

Воспользовался вашей рекомендацией и начал торговать с Ай Ти Капитал. Пока нравится. Голова, правда, кругом идет от обилия новой информации. Хорошо хоть с поддержкой нет проблем связаться. Пока из достижений 4 закрытых в + позиции при 2 закрытых в -.

Слушайте, ну и по закрытым позициям у вас отличный результат. Маловато, конечно, сделок для серьезной статистики. Но в то же время стремитесь хотя бы такое соотношение прибыльных/убыточных сделок сохранить. Это позиции по торговым идеям Ай Ти Капитал?

0

18

Планирую стать клиентом Ай Ти Капитал. Много хорошего слышал и про аналитику этой брокерской компании и про торговые идеи. А кто подскажет, где и как их можно получать?

0

19

Торговые идеи - хотите в телеграм канале, хотите в одной из групп в социальных сетях или на сайте. Как говорится: хозяин – барин) Кроме того, аналитика с теми же торговыми идеями скидывается всем клиентам, кто этого хочет на указанную электронную почту.

0

20

Я бы указал на еще одну возможность. Те клиенты, которые присоединяются к Ай Ти Капитал по акции Месяц Подарков получают подписку на Интернет-ресурс с инвестиционными идеями. Так что не тяните с открытием торгового счета. Любая акция конечна. И кстати, еще присмотритесь к продукту Умные деньги.

0

21

А про Умные деньги можете поподробнее расписать? Сами воспользовались этим предложением? И почему его в принципе рекомендуете?

0

22

Сам воспользовался бы с удовольствием, но к сожалению, не могу. Он доступен только новым клиентам компании и доступен только 1 раз. Интересно в нем то, что данный продукт дает не просто высокую гарантированную доходность, но то что дает он ее в валюте. Хотя можно и в рублях оформить, но как по мне в долларах куда интереснее.

0

23

Посмотрел на инвестиционный продукт Умные Деньги и правда очень интересно. Уже вложился по максимум. Ну и понятное дело торговый счет открыл в Ай Ти Капитал. Буду потихоньку в процесс трейдинга вникать.

0

24

Поздравляю! Я вот долго не мог решиться счет открыть. Думал, что не мое это. Да и супруга отговаривала. Говорила, что нет у меня столько свободного времени. А в результате оказалось, что и мое, и времени, когда на долгосрок торгуешь – много и не нужно.

0

25

А я как раз начал с торговли внутри дня. Просто мне почему-то очень некомфортно, когда незакрытая позиция переносится на завтра. Было у вас такое?

0

26

Думаю понимаю, о чем речь идет. Первые пару месяцев у меня был такой психологический дискомфорт, а потом сам собой ушел. Но при этом знаю, что в принципе есть только интрадэй трейдеры. Хотя по моим прикидкам таких меньшинство. Совет простой – просто нужно дать себе время. Стиль торговли сам собой выработается.

0

27

Ну а как можно больше заработать? Торгуя внутри дня или в долгую? Хочется сразу учиться правильно торговать.

0

28

На самом деле и так, и так трейдеры зарабатывают. Нельзя сказать, что есть только один стиль трейдинга, который правильный. Правильно то, что прибыль приносит. Главное, что с брокером ты не ошибся. С ITI Capital зарабатывать можно.

0

29

Думаю, будет правильным пробовать разные варианты. А там практика действительно должна показать, что персонально для меня лучше подходит. А вообще вдохновляюсь примером У. Баффета. Для него-то уж точно никакой внутридневной торговли не существует в принципе))

0

30

Ну да, Buy and Hold – это наверное самая известная в мире биржевой торговли стратегия. Но только у меня точно терпения не хватит годами акции держать.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Нужен совет по брокеру от опытных трейдеров