Жизнь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Нужен совет по брокеру от опытных трейдеров

Нужен совет по брокеру от опытных трейдеров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте качественную брокерскую компанию. Работать планирую на фондовой бирже. Кроме того, возможно буду торговать валютой.

0

2

Я торгую с ITI Capital. Мне этот брокер нравится. Сам пришел торговать без какого-то серьезного опыта. Их консультанты очень помогли на первых порах. Сформировал инвестиционный портфель. Зарабатываю прилично больше, чем принесли бы депозиты.

0

3

Так а валютой торговать через них можно? Спекулятивно, а не для личного пользования. А насчет портфеля – долгосрочный трейдинг не интересен. У меня терпения не хватит.

0

4

можно, но вы знаете, да, что минимальный лот на валютном рынке 1000 долларов/евро и пр? и с учетом комиссий на тарифе, который позволяет выводить валюту , для себя нужно имеет смысл торговать только от нескольких тысяч долларов, надо считать в общем. А если купить, чтобы потом продать, то тарифы ниже, чем у многих. А горизонт инвестирования может быть разным. Никто вас не будет заставлять годами в акциях сидеть. Хотите в среднесроке торгуйте, а хотите внутри дня. Хоть бумагами, хоть валютой

0

Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Нужен совет по брокеру от опытных трейдеров