Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Девченки мне кажется что мой муж мне изменяет. С чего такие выводы я сделала, да с того что после нашего полового акта последнего у меня начались проблемы со здоровьем. выделения желтоватые, да чешется все. А к врачу идти боюсь, так как в нашей геникологии в Москве работает моя тетка. Сразу все узнают если что не так. Вот сижу и думаю, что мне делать?

0

2

Вы думаете что ваш муж вас чем-то наградил? А вы не думали что сами могли где-то подцыпить какую-то заразу. Например в общественном туалете. Это частое явление. А вы у мужа спрашивали есть ли у него какие-то симптомы?

0

3

Доброго всем денечка девочки. Думаю что автору для полного успокоения соей души нужно все же сходить к врачу венерологу, и не обязательно идти в местную поликлинику, можно ведь и в частную обратиться, там все конфиденциально будет. Вот для примера можете обратиться в эту клинику венерологии https://medcentr.biz/service/venereology/

0

4

Почему все женщины пытаются очернить своих мужиков на форумах и других болталках? Автор вы бы сначала все проверили, уточнили дагноз, а уж потом и мужа своего обвиняли в измене. Это мое мнение.

0

5

Реально, дурацкий какой-то повод сомневаться в своем муже, кто его знает, что там у вас со здоровьем.

0


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Нужен совет