Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет ребятки. Хочу домой купить тренажер и не могу определиться с выбором какой лучше. И где его можно купить. Так что давайте делитесь у кого какой и где брали?

Отредактировано Mirena (2021-01-28 10:48:15)

0

2

а я вот мужа уже который год прошу упить мне беговую дорожку, а то времени в спорт зал ходить совершенно нет. Маленький ребенок, готовка, быт, не дают. Но он уперается и нивкакую не соглашается, говорит что нам не нужна эта громадина дома, да и денег больших стоит.

0

3

Доброго всем денечка ребятки. Я вот тоже не хожу в спорт зал. И не потому что у меня нет времени, просто я стесняюсь своего тела. Все мужики там накаченные, рельефные и я тут со своим пузом. Но выход можно найти всегда. Вот у нас в Москве можно обратиться в прокат беговых дорожек https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka Если вам подходит регион, тоже можете обратиться.

0

4

Как по мне это все отговорки. если человек хочет привести себя  порядок то найдет время заняться спортом. Хоть в спорт зале, хоть дома. Было бы желание. Желаю все похудеть и добиться хороших результатов.

0

5

Mulan написал(а):

Как по мне это все отговорки. если человек хочет привести себя  порядок то найдет время заняться спортом. Хоть в спорт зале, хоть дома. Было бы желание. Желаю все похудеть и добиться хороших результатов.

Спасибо большое. Я себе купила на Новый год беговую дорожку, занимаюсь на ней по часу утром и вечером. Брала на Авито бу, так как новые известных фирм уж очень дорогие, а я искала еще не обычную, а возможностью наклона, чтобы эффект был лучше. Кстати, похудеть еще помогают мочегонные фрукты, можете почитать о них по ссылке https://tochka-pohudeniya.ru/pitanie-dl … tekov.html

0

6

Сложный достаточно вопрос. Лучше в фитнес зал записаться.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Нужен совет