Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужен кран


Нужен кран

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, подскажите кто сталкивался, куда можно обратиться насчет аренды автокрана грузоподъемностью 22 тонны в Красноярске? Просто впервые сталкиваюсь с такой необходимостью.

0

2

Здравствуйте. Мне в свое время тоже нужен был автомобильный кран грузоподъемностью 22 тонны для выполнения погрузо-разгрузочных работ, а брал в аренду данную технику в специализированной организации в Красноярске https://zakteh.ru/krasnoyarsk/spetctehnika/avtokran/ . Где предоставляют услуги проката спецтехники, к тому же автокраны современные и цена аренды приемлемая.

0

3

Насколько я знаю, арендовать автокран такой грузоподъемности можно в компании НадоКран, куда сам обращался по поводу данной услуги, но это было давно честно говоря.

0

4

Приветствую. Как-то брал в аренду автомобильный кран в организации Муромец, там неплохой выбор автокранов разной грузоподъемности и стоимость аренды не очень дорогая.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужен кран