Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Подскажите, где найти аренду кранов в Москве?


Подскажите, где найти аренду кранов в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен совет от тех, кто уже сталкивался с арендой кранов в Москве. Подскажите, пожалуйста, какую компанию можно порекомендовать? Ищу надежного поставщика, с хорошей техникой и разумными ценами. Нужен кран на несколько дней для выполнения строительных работ. Буду благодарен за любую информацию и личный опыт!

0

2

Я недавно сталкивался с арендой спецтехники в Москве и хочу порекомендовать вам компанию https://mit-sk.ru/katalog-tekhniki/krany "СК МИТ". Они специализируются на аренде кранов и предлагают широкий выбор моделей разной грузоподъемности. Что меня приятно удивило, так это их профессиональный подход к работе. Краны всегда в отличном состоянии, обслуживаются регулярно и соответствуют всем требованиям безопасности. Цены у них тоже приемлемые, особенно если арендовать на длительный срок. В общем, я остался доволен их услугами. Рекомендую "СК МИТ" для аренды кранов в Москве!

0

3

Boss1 написал(а):

Нужен совет от тех, кто уже сталкивался с арендой кранов в Москве. Подскажите, пожалуйста, какую компанию можно порекомендовать? Ищу надежного поставщика, с хорошей техникой и разумными ценами. Нужен кран на несколько дней для выполнения строительных работ. Буду благодарен за любую информацию и личный опыт!

Есть компании, которые предоставляют строительную технику в аренду.

0

4

Niote написал(а):

Есть компании, которые предоставляют строительную технику в аренду.

Вот мы такую компанию и ищем.

0

5

Boss1 написал(а):

Нужен совет от тех, кто уже сталкивался с арендой кранов в Москве. Подскажите, пожалуйста, какую компанию можно порекомендовать? Ищу надежного поставщика, с хорошей техникой и разумными ценами. Нужен кран на несколько дней для выполнения строительных работ. Буду благодарен за любую информацию и личный опыт!

Смотря какой кран вам нужен. В принципе вот тут https://www.arendakranov.ru/liebherr.html сможете посмотреть доступную технику, узнать расценки. Мы в своё время именно там арендовали строительные краны. Ни каких нареканий к техническому состоянию не было, отработали положенное время исправно.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Подскажите, где найти аренду кранов в Москве?