Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужен кран манипулятор


Нужен кран манипулятор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, мне для строительных работ нужен кран манипулятор грузоподъемностью 7 тонн. Подскажите, куда можно обратиться насчет аренды данной спецтехники в Москве, чтоб по стоимости не очень дорого вышло? Что посоветуете?

0

2

Когда мне нужен был кран-манипулятор для выполнения монтажных работ, то в основном обращаюсь по поводу аренды такой спецтехники в проверенные организации с хорошей репутацией в Москве. К тому же в таких местах обычно разнообразный выбор такой техники разной грузоподъемности. Недавно вот арендовал кран-манипулятор грузоподъемностью 7 тонн здесь http://www.stroukom.com/kran-manipylator .

0

3

Не знаю кто как, а я брал в аренду неплохой манипулятор в фирме Мастер-Ковш, где широкий автопарк спецтехники и стоимость услуг как по мне адекватная.

0

4

Попробуйте обратиться в компанию Грузолюб, было дело, что обращался к ним насчет аренды крана манипулятора. Так работы выполнили вполне оперативно хочу сказать.

0

5

Кто то из вас мечтал купить себе башенный кран? Я вот мечтал и долго копил деньги, ведь заработать на работах таким краном можно очень большие деньги. Долго я искал эту машину, хорошо что друг посоветовал сайт компании "Проммаш" promce.ru. Если бы у меня не хватило денег, то оказывается можно было просто взять кредит на эту единицу спецтехники. Очень приятно был удивлен, когда увидел что кран прошел обслуживание. Всем рекомендую

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужен кран манипулятор