Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » ОСАГО и ДТП


ОСАГО и ДТП

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если я попала в ДТП и мне положена компенсация, то могу ли я отказатьсся от ремонта автомобиля в сервисе и взять деньгами по ОСАГО? А то у меня есть кому провести  все ремонтные работы.

Отредактировано КлараЦеткин (2021-01-11 10:19:00)

0

2

Не было никаких  ДТП поэтому ничего не знаю про такие случаю. Нужно со страховой связываться и у них узнавать - ведь это её выплаты.

0

3

Хорошо, что подняли этот вопрос. А то страховка есть, а таких нюансов я и не знала. Обязательно изучу все это более детально -мало ли что в жизни может случится и стоит знать побольше.

Отредактировано Зинаидка (2021-01-11 10:29:32)

0

4

Сметуня написал(а):

Не было никаких  ДТП поэтому ничего не знаю про такие случаю. Нужно со страховой связываться и у них узнавать - ведь это её выплаты.

Да, вы правы - решение о способе компенсации причиненного ущерба принимает страховая компания. И в законе есть перечень причин, когда можно будет заменить ремонтные работы деньгами. Вот тут более подробно  написано как отказаться от ремонта по ОСАГО и получить деньги https://niavto.ru/avtostraxovanie/remon … -po-osago/

0

5

КлараЦеткин написал(а):

Если я попала в ДТП и мне положена компенсация, то могу ли я отказатьсся от ремонта автомобиля в сервисе и взять деньгами по ОСАГО? А то у меня есть кому провести  все ремонтные работы.

Через гибдд решаются вопросы с дтп.

0

6

ma.maryam написал(а):

Через гибдд решаются вопросы с дтп.

Да, но если ехать решать эти вопросы по старинке, то слишком много волокиты будет. Лучше через интернет подавать заявку https://gibddspb.com , по скольку времени на это уйдёт меньше. Попробуйте такой способ .потом скажите, на сколько это удобнее.

0

7

Вот вот, я тоже так делала.

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » ОСАГО и ДТП