Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » ВЫплата по ОСАГО


ВЫплата по ОСАГО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, доброго дня! Подскажите, сколько можно получить максимально по ОСАГО? Вообще как рассчитывается эта выплата, а если ремонт превышает страховой фонд?

0

2

Я давно пользуюсь ОСАГО, но благо у меня только мелкие ДТП случались, все выплачивал во время. Главное, чтобы страховка была оформлена в нормальной страховой компании.

0

3

Доброго дня! А Вы с какой целью интересуетесь. у Вас произошло ДТП или Вы просто на будущее рассматриваете? Я точно не знаю, как сейчас, но вроде бы до около 300 раньше было. Посмотрите, вот здесь более подробно написано, какой размер максимальной выплата по ОСАГО https://niavto.ru/avtostraxovanie/maksi … o-pri-dtp/

0

4

Вы бы такие вещи лучше спрашивали у своей страховой компании, они все таки должны Вам были все раз нюансы по поводу выплат , при условии ДТП. Ищите это в договоре.

0

5

В данный момент очень актуальна тема онлайн страхования автомобилей. Я вот брал тут страховку от компании Осаго. Полис полностью покрывает издержки, если попадете в приключение на дороге. Цена адекватная, подход к каждому клиенту особенный. Всем теперь советую этот полис.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » ВЫплата по ОСАГО