Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » ДТП


ДТП

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно я попала в небольшую дорожную передрягу. Сломала руку и немного ушибла голову. Теперь сижу на больничном. Мне подсказали, что я имею право на компенсацию за лечение от страховой компании. Кто пользовался подобными услугами?

0

2

А может вам надо было компенсацию брать с виновника происшествия? Ведь я так понимаю, что там вашей вины не было... Отвечать должен виновник!

0

3

В принципе, предыдущий комментатор прав. Виновник должен неси наказание. Но я думаю, что ему и так достаточно того, что ему присудит суд. Что касается здоровья автора, то выплаты за нанесенный вред здоровью можно получить по ОСАГО. Более подробную информацию в этом вопросе можете узнать здесь Думаю, эта информация вам будет полезной. Выздоравливайте!

Отредактировано Ваклин (2020-08-13 21:12:44)

0

4

Благо, никогда не попадал в подобные ситуации и именно потому даже и не знаю, что советовать. Да я бы наверное сам растерялся и не понимал бы, что мне делать. Хотя, народ прав. Страховая должна покрывать все расходы.

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » ДТП