Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » ДТП


ДТП

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера ехала с работы и попала в небольшое ДТП. Меня немного зацепили. Разошлись по хорошему. Мне заплатили за рихтовку и на этом все. Но, приехав домой, я задумалась, а если что-то серьезное? К кому обращаться в Белгороде и как правильно выйти из подобной ситуации?

0

2

А разве не вызывают в таких ситуациях правоохранительные органы? Я не водитель и машины у нас нет, вот поэтому я не в курсе что и как происходит при столкновении или при цеплянии чужой машины.

Отредактировано Игнатина (2020-08-26 22:20:45)

0

3

Мне как-то не понятный вопрос от женщины! Зачастую вы начинаете звонить друзьям, мужьям или покровителям. Почему вы этого не сделали, мне очень даже странно. Но все хорошо, что хорошо заканчивается.

0

4

В принципе, предыдущий комментатор действительно прав. Все женщины изначально звонят знакомым, а потом уже правоохранительным органам. Но в наше время можно просто обратиться за помощью к аварийному комиссару http://avarijnyj-komissar-belgorod.ru/ Может в будущему кому-то и пригодиться данная информация!

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » ДТП