Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Катер


Катер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть непреодолимое желание купить собственный катер и открыть свое дело по водному туризму в Питере. Можно будет на этом зарабатывать. Остается только найти и купить подходящую модель. Какие есть варианты, где найти  достойный катер недорого?

0

2

Водный туризм сейчас только набирает обороты и эта ниша в бизнеса еще вполне свободна. Мне кажется, не обязательно начинать с катера можно использовать более доступные  моторные лодки.

0

3

Если бы мне вдруг захотелось отправиться на  водную экскурсию, несомненно, мой выбор бы пал на катер, а не лодку.  На катере  я себя как-то уверенней  и безопасней чувствую. Со мной думаю, согласятся большинство туристов. Поэтому  выбирайте катер, пусть даже он будет б/у, его можно со временем переоборудовать. Вот тут есть новые  и поддержанные  модели морских  катеров  https://www.nordstarpatrol.ru/brokerage

0

4

В  интернете, на разных сайтах, часто встречаются предложения о продаже катеров, как я понял подержанный катер можно даже купить за 500 тысяч рубле. Но тут неизвестно на сколько придется в него вложиться, прежде чем он приобретет достойный вид. Поэтому не  рискуйте,  покупайте катера в проверенных источниках.

0

5

Доброго времени суток, хочу по рекомендувати чудовий туристичний комплекс відпочинок в Карпатах. Я з дружиною і дітьми влітку дуже хотіли відпочити в Карпатах. Назбирали певну суму грошей, і стали вибирати тур агенство. Наш вибір впав на дане тур агенство https://tur365.com.ua/ru/otdyh-v-karpatah/ І не помилилися. Тур агенство надало нам відпочинок на вищому рівні

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Катер