Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Покупка катера


Покупка катера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток! Давно мечтаю купить катер – можно и покататься семьей, и на рыбалку отправиться. Как вариант, планирую его еще в аренду сдавать – будет как дополнительный заработок. Посоветуйте, где в Питере можно недорого купить катер?

0

2

Покупка катера – дорогое удовольствие, да и кататься на нем вы не будете каждый день. Поэтому сдавать в аренду катер – неплохая идея для заработка. Я бы купил б/у катер – вам обойдется намного дешевле.

0

3

Не знаю, я лично против приобретения подержанного транспорта. Если вы хотите купить морской катер не только для себя, но и для сдачи в аренду – выбирайте качественный транспорт европейского производства. Вот нашел, посмотрите, что можно выбрать https://www.nordstarpatrol.ru/ Почитайте еще отзывы об этом скандинавском бренде.

0

4

Как по мне, слишком дорогое вложение, даже если вы купите б/у катер. Да и отобьется он не так уж и быстро. Но если есть возможность, попробуйте, может, у вас все получится.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Покупка катера