Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Бизнес во Владивостоке


Бизнес во Владивостоке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подумываю о своем бизнесе во Владивостоке. Хочу устраивать морские прогулки для отдыха простого и для рыбалки. Посоветуйте какой катер или яхту купить для этих целей.

0

2

Если вы хотите устраивать морские прогулки и рыбалку, то я бы вам рекомендовал купить все таки катер. Они обычно менее комфортные чем яхты, но за то они точно быстрее. Вы можете купить их у тех кто занимается продажей катеров и яхт, например здесь https://www.nordstarpatrol.ru/brokerage Наверняка вы слышали о ней. В лишнем представлении не нуждается.

Отредактировано Fire fly (2020-06-29 10:29:33)

0

3

Катера и яхты этой компании отличаются высокими мореходными качествами и повышенным комфортом. Да же в катерах очень удобные каюты. Так что вам есть из чего выбрать.

0

4

Мне больше нравится вариант с покупкой катера. Они не только быстрее, но и манёвреннее что ли. А катера этой компании еще и штормам отлично противостоят.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Бизнес во Владивостоке