Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Катер. Аренда или покупка?


Катер. Аренда или покупка?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всегда мечтал иметь собственную яхту, но на большую яхту как у миллиардеров я еще не заработал, а вот небольшой катер позволить себе смогу. У меня как раз дача практически на берегу финского заливу. Сейчас желание купить его еще есть, но не такое сильное как несколько лет назад. Подскажите, может его лучше не покупать, а постоянно брать в аренду?

0

2

Я так понимаю, дома на берегу финского залива стоят очень дорого, и так живут богатые люди, которые иногда хотят покататься на катере. Неплохой бизнес можно сделать, у вас будет свой катер, которым вы в любой момент можете пользоваться, и его же можно сдавать в аренду, и хоть как-то отбивать его стоимость.

0

3

Не вижу смысла тратить большие деньги и покупать свой катер, когда аренда стоит не так дорого. Вы же не каждый день будете его использовать, а максимум раз в неделю, и то это в лучшем случае. Спрашивается, зачем тратить такие деньги, чтобы катер просто стоял на одном месте. Лучше подумайте несколько раз перед покупкой.

0

4

Если есть финансовая возможность, то конечно лучше купить катер, но только не в кредит. А в дальнейшем продать его, и приобрести что-то побольше. Только учтите, что еще нужно тратить большие деньги на его обслуживание. Если решитесь, то вот, посмотреть цены на морские катера можете тут https://www.nordstarpatrol.ru/.

0

5

Это сами смотрите, если вам яхта два раза за лето понадобится, конечно лучше в аренду взять.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Катер. Аренда или покупка?