Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где в Анапе можно арендовать катер?


Где в Анапе можно арендовать катер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы скоро большой компанией едем в Анапу, и я хочу арендовать там катер часа на 2, чтобы отпраздновать на нем свой день рождения. Можете дать контакты компании, через которых это можно сделать?

0

2

Да в Анапе прямо на причалах можно арендовать катер. Только сколько вас человек, а то катера максимум на 10 человек, и то, вам будет тесновато. Если больше, то придется брать в аренду небольшую яхту.

0

3

Надеюсь, день рождения у вас не через 2 дня? А то вряд ли вы за такой небольшой срок сможете арендовать катер. Бронировать нужно хотя бы за неделю. Все из-за большого летнего спроса. Короче, вот, узнать стоимость за аренду катера в Анапе, можете тут https://sevmortour.ru/arenda-yakht-anapa.html. Только для прогулки на катере двух часов будет маловато, берите хотя бы 4.

0

4

Виталий, что делать на небольшом катере 4 часа? Реально, двух часов будет за глаза. Сделать фотографии, выпить бутылку шампанского и поехать отмечать уже в ресторан.  Я понимаю, если брать в аренду огромную яхту, на ней можно и несколько дней отдыхать.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где в Анапе можно арендовать катер?