Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Интересует ваше мнение


Интересует ваше мнение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем кто сейчас здесь. Я ищу спасательную службу, для заключения договора об обслуживании опасных производственных объектов. Кто мне сможет сказать, к кому именно мне стоит обратиться с этим вопросом в Москве?

Отредактировано Абрам (2020-09-02 22:14:26)

0

2

Я так понимаю вас интересует обслуживание опасных производственных объектов в Москве? http://xrl.ru/ В принципе вам нужно будет уточнить все нюансы, и можно будет заключить договор. Согласно договору с сотрудниками предприятия будут проводиться занятия, направленные на профилактику аварийных ситуаций. Цены будет зависеть от многих факторов, которые можно узнать на сайте аварийно-спасательной службы

0

3

На каждом предприятии должны быть свои сотрудники, которые сразу же по месту смогут отреагировать на непредвиденные ситуации. Зачем вообще заключать договор со спасателями? Разве нельзя нанять для этого собственный персонал?

0

4

Содержать собственный штат спасатель очень накладно. У большинства организаций попросту нет таких средств. Для этого нужна спецтехника, а так же оборудование. Гарантировать безопасность могут только квалифицированный специалисты в сфере безопасности.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Интересует ваше мнение