Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общество, политика, история » Идеальная система государственного устройства


Идеальная система государственного устройства

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, земляне. Хотел создать новую тему, но откуда-то взялся офигительно отрицательный рейтинг, не получилось. Тогда есть такой интерес. Думаю, не для кого не секрет, что ни одна из существующих в мире государственных политических систем неэффективна, несправедлива и нечеловечна. Я давно думаю замутить новую мировую революцию, вот и хотелось бы послушать ваше мнение об ИДЕАЛЬНОЙ политической системе, которая устроила бы большинство населения этой планетки, а не только власть предержащих государственных верхушек и олигархат

0

2

Скажите пожалуйста, в смысле как это у вас мог взяться рейтинг, что вы не могли создать тему. Это что правда?

0

3

Вы по всей видимости бедно живете и ничего не достигли в этой жизни. Вот были бы вы например правительство, то и не скворчали бы, не так ли? Или что бы вы делали обладая властью?

0

4

Ну вы и мечтатель, как размечтались. Кто же вам даст такое сотворить? Или вы владеете тайным оружием, которым можно уничтожить весь мир?

Отредактировано miha (2018-01-25 15:31:05)

0

5

Пишет инопланетянин с орбиты Земли?))

0


Вы здесь » Жизнь » Общество, политика, история » Идеальная система государственного устройства