Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброе утро. Мне на следующей неделе нужно ехать к сестре на свадьбу, меня не будет в городе дней пять. У меня есть два кота-британца. Так вот я не знаю куда мне их деть на время моего отъезда. Подскажите есть ли в Москве место где бы их можно было пристроить.

0

2

А почему вы не хотите попросиь ваших соседе присмотреть за вашими животными. Так и сэкономите и за своих котов будете спокойны, ведь за ними будут присматривать знакомые вам люди.

0

3

Вот у меня соседи просто ненавидят котов и собак. Постоянно делают все чтобы их выжить. То в корм подмешивают отраву какую-то, то в ЖЭК жалобы пишут, что животные гадят на площадке, хотя это не так. Так что на счет соседей я бы не стала так рисковать со своими питомцами.

0

4

Всем привет. В наше время доверять можно только проверенным организациям и приютам, которые занимаются профессиональным уходом за своими животными. Слава Богу сейчас таких организаций очень много.  Вот для примера могу вам порекомендовать определить ваших животных в этот отель для котов https://catislove.ru/otel-dlya-koshek-i-kotov-v-moskve/

0

5

Лучше ехать в Минск, а еще лучше прямо на белорусские озера https://ya.2bb.ru/viewtopic.php?id=5967#p25162. Так хоть скучно не будет. Места там знатные.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужен совет