Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Выбор лодки.


Выбор лодки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Питера. Очень люблю рыбачить, поэтому очень хотелось купить лодку, все надеялся накопить на импортную, дорогую, но никак не получается. Вот хочу поинтересоваться, реально купить нормальную лодку ПВХ в пределах тысяч двадцати-тридцати (вместимостью три человека)? на данный момент большей суммой не располагаю, а лодка необходима.

Отредактировано Barik (2020-06-24 19:09:37)

0

2

Я купил лодку Leader Компакт 300, недорого совсем, расчитана на двоих, но трое запросто поместятся. Вроде бы все неплохо, сборка качественная, судно устойчивое, выглядит довольно презентабельно. Но как всегда есть но, насос подходит только "родной", можно другие использовать, но это проблематично. И дно все таки недостаточно жесткое.

0

3

Вот если по честному, сколько раз за лето получается выбраться на рыбалку? Явно не много, если заниматься рыбалкой на любительском уровне, не вижу смысла покупать очень дорогую лодку. Я тоже долго рассматривал разные варианты, и остановился на лодке Boatsman bt 330k: https://lodki-spb.ru/boatsman-bt330k/ . О своем выборе ни сколько не жалею, и могу сказать, аналогичные лодки других производителей обойдутся в два раза дороже.

0

4

Я первую лодку купил вообще дешевую, тяжеленная помню была, еле таскал, потом подороже взял, все швы проклеивать пришлось. В общем сейчас можно купить лодку вообще не дорого, но вы все же выбирайте по другим критериям, лодка ПВХ должна быть очень надежной. Если надумаете какую брать, почитайте отзывы, это будет не лишне.

0


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Выбор лодки.