Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Сложный выбор


Сложный выбор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен совет, уверен, что рыбаки меня поймут. Давно хочу купить специальный катер для рыбалки, активно интересуюсь этим вопросом, выбираю модель в Санкт-Петербурге https://www.nordstarpatrol.ru/news/kako … oy-rybalki .Но проблема в том, что сейчас в бизнесе все не очень стабильно, и теоретически эти деньги можно было бы вложить в развитие своей фирмы, но так бы хотелось иметь такой катер... Как бы вы поступили на моем месте: купили бы катер или таки вложили все в бизнес?

Отредактировано Timoxa (2020-06-18 19:22:05)

0

2

По своему бизнесу могу сказать, что сколько в бизнес не вкладывай всегда будет мало. Всегда что-то можно развивать, улучшать, поэтому я бы наверное посоветовал таки приобрести катер мечты.

0

3

Сложно сказать, вкладывать деньги в свое дело мне никогда не жалко, а вот прежде чем потратить их на себя мне каждый раз приходится долго думать. Даже не знаю какое бы решения я принял.

0

4

Можно попробовать купить лодку в кредит и выплачивать в рассрочку, тогда оставшуюся часть средств можно будет вложить в бизнес.

0

5

Покупать лодку в кредит не лучшая идея, на мой взгляд, а вот если бизнес пойдет вверх, тогда и катер купите без проблем.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Сложный выбор